Чествование призеров ЧМ2018, Алексей Игнашев и ДР у Павла Сергеевича

12 июня, Федерация таиландского бокса, в торжественной обстановке чествовала сборную команду Украины. Напомним, что наша сборная завоевала 4 золота, 1 серебро и 2 бронзы на прошедшем в мае, Чемпионате Мира. 

Президент украинской федерации/Геннадий Леонидович Труханов, лично поздравил ребят и сказал немало теплых слов в их адрес, и адрес тренерского коллектива.

Приятным сюрпризом стало появление на торжестве Алексея Игнашева. Для тех, кто не в курсе, напомним - Алексей Игнашев, белорусский тайбоксер в супертяжелом весе, мировая знаменитость в боях версии К-1 по прозвищу «Красный Скорпион», восьмикратный чемпион мира по тайскому боксу, двукратный чемпион Европы и чемпион Евразии, мастер спорта международного класса Республики Беларусь.
Алексей прибыл в наш город на отдых, но нашел несколько часов для общения со спортсменами, за что ему большое спасибо.

Заключительная часть встречи, была посвящена Павлу Сергеевичу Евтушенко, главному тренеру сборной команды Украины. Первый повод - достойное выступление сборной команды на Чемпионате Мира, а второй повод - в этот день, 12 июня, у Павла Сергеевича был день рождения. Поздравляем именинника с днем рождения, желаем здоровья и творческих успехов в тренерской работе!

Фотоальбом

Nike footwear | adidas chunky sneakers white gold women jeans size

       

 tafisa   pas 

Це цікаво

  • Історія української федерації +

    У 1990 році, завдяки зусиллям представників Одеського об'єднання східних єдиноборств, був встановлений контакт з Європейською асоціацією Муей Тай. Протягом першої Read More
  • Історія таїландського боксу +

    На жаль, історія виникнення таїландського боксу Муей Тай досі залишається неясною. Таїландські історичні записи назавжди втрачені в 1764 році, коли Read More
  • Занимайтесь Муайтай +

    И Вы получите возможность: Сбросить лишний вес, тренировать свое тело, сделать его красивым, крепким, гибким, выносливым; Иметь молниеносную реакцию, быстро Read More
  • 1

Архив

Сайт нашої федерації, зразка 2005 року, сумлінно відслужив 10 років.
Він своє завдання виконав і "вийшов на заслужений відпочинок". Але вся інформація, которя зберігалася на ньому, залишається доступною.
Тому, якщо у Вас виникне потреба звернутися до старих сторінок, заходите і читайте.