Самые младшие наши бойцы завоевали две золотые награды!

Очень хороший день! Сплошные положительные эмоции.
Как мы говорили ранее, сегодня в нашей команде только 2 боя. Финалы в возрастной категории 10-11 лет.
Первой на ринг поднялась Савченко Дарья. Ее соперница - NANKAEW PREMRUVEDI (Таиланд). Секунданты и, похоже, вся команда волновалась. Не шуточное дело выходить в ринг против тайского спортсмена. А, вот Даша, похоже, не очень переживала, во всяком случае, внешне держалась уверенно.
Начался бой. Савченко без паники, методично стала обстреливать тайку ногами на дистанции и терзать в клинче. Удар за ударом набирала очки, а в середине первого раунда Нанкаев даже открыли счет. Во втором раунде картина боя не изменилась. Еще один нокдаун и рефери прекращает бой. Ура! Даша завоевала первое золото для нашей команды на этом чемпионате!
Поздравляем! Поздравляем! Поздравляем!

Небольшая справка – спортсменам 10-11 лет запрещено наносить удары в голову. Совсем! В голову бить нельзя.

И второй наш «золотой» бой. Бачинский Филипп - HERKUS SETKUS (Латвия). Выходя на финальный бой, после победы Дарьи над тайской спортсменкой, Филипп ну никак не должен был проиграть. И прозвучал гонг и начался бой. Всего несколько первых секунд понадобилось, что бы увидеть и Филиппу и секундантам – латвийский боец не очень хорош в клинче. И конечно начали переводить бой в неудобную для соперника позицию. Досрочно бой завершить не получилось, но зато получилось уверено выиграть во всех 3-х раундах.
Бачинский Филипп тоже стал Чемпионом и завоевал вторую золотую медаль для нашей команды. Поздравляем! Поздравляем! Поздравляем!

Хороший день, хорошие новости.
Завтра последний день чемпионата. Завтра нас ожидают 4 финальных боя.
Желев Даниил, Радов Сергей, Цыня Иван и Виктория Иванец
Болейте за наших бойцов!

 

верхнее фото  поможет найти дорогу к фотоальбому этого дня :)  

latest jordan Sneakers | Nike air max

       

 tafisa   pas 

Це цікаво

  • Історія української федерації +

    У 1990 році, завдяки зусиллям представників Одеського об'єднання східних єдиноборств, був встановлений контакт з Європейською асоціацією Муей Тай. Протягом першої Read More
  • Історія таїландського боксу +

    На жаль, історія виникнення таїландського боксу Муей Тай досі залишається неясною. Таїландські історичні записи назавжди втрачені в 1764 році, коли Read More
  • Занимайтесь Муайтай +

    И Вы получите возможность: Сбросить лишний вес, тренировать свое тело, сделать его красивым, крепким, гибким, выносливым; Иметь молниеносную реакцию, быстро Read More
  • 1

Архив

Сайт нашої федерації, зразка 2005 року, сумлінно відслужив 10 років.
Він своє завдання виконав і "вийшов на заслужений відпочинок". Але вся інформація, которя зберігалася на ньому, залишається доступною.
Тому, якщо у Вас виникне потреба звернутися до старих сторінок, заходите і читайте.