Результаты полуфинальных поединков.

Итоги полуфинальных поединков.
Очередность соответствует порядку проведения боев.

Скляров Евгений –– Арнон (Таиланд). Женя проиграл тайцу, но провел очень достойный бой. Сражался до финального гонга. Таец конечно выиграл борьбу в клинче, на дистанции Женя выглядел лучше. Дебютант нашей команды завоевал только бронзу. Хотелось бы конечно большего, но боец из Таиланда, пока для Склярова стал непреодолимым препятствием.

latest Nike release | Adidas girls adidas baseline rose gold boots for women V2 'Citrin Non-Reflective' — Ietp



Суханов Анатолий – Сурик Магакян (Россия). Толя тоже проиграл. Первый раунд почти ровный, но судьи отдают победу в раунде Сурику. А дальше стало хуже. Анатолий начал пропускать удары руками, ошибаться и проигрывать. В третьем раунде наши секунданты выкинули полотенце. Только бронзовая медаль.

Тришин Константин – Ишан Галиев (Казахстан). Константин, как настоящий капитан команды, просто был обязан прервать эту цепь поражений. И он это сделал! В тяжелом бою, против очень хорошего казахского бойца Тришин выиграл все три раунда. Это наш первый финалист!

Чернова Ирина – Амандин Фалк (Франция). Ира проиграв первый раунд, собралась и перебоксировала француженку во втором и третьем. Был настоящий бой и трудная победа. Проявив характер Ирина прорывается в финал Чемпионата Мира!

Василиогло Михаил – Керем (Турция). Михаил тоже выиграл и прошел в финал. Пришлось повозиться ему с неуступчивым турком. В последнем раунде Керем даже побывал в нокдауне. Миша выиграл все три раунда и будет бороться за золото в финале.

Любченко Игорь – Бакар Геленидзе (Грузия) . Очень скоротечный бой. Бакар кинулся в атаку с первых секунд боя. Игорь парировал его атаки о контратаковал. И очень чувствительно. После третьего нокдауна бой был остановлен. Уверенная победа в первом раунде. Любченко в финале.

Приймачев Олег – Фалан Маджид  (Иран).  Олег уверенно победил  своего противника. Маджид  -  накаченный мускулистый  боец с бетонным подбородком.  Олег бил его руками  в голову, бил, а он еще просит. Правда во втором раунде рефери  отсчитал ему нокдаун, но досрочно бой закончить не  получилось.  Все равно очень нужную победу Приймачев принес нашей команде и вышел в финал.

Цотне Рогава – Корнилов Кирилл (Россия). Для Цотне этот бой был  реваншем. На прошлом чемпионате Корнилов выиграл их поединок. Так что с одной стороны реванш, а с другой груз ответственности перед командой. Все закончилось хорошо. Цотне в упорном бою выиграл первый и второй раунды, а в третьем уже было важно достоять. Так что победа и еще один боец проходить в финал.

Итого - в финал прошли 5 мужчин и Ирина Чернова.
Завтра свободный день перед финалами.

ФОТОАЛЬБОМ 26 мая

       

 tafisa   pas 

Це цікаво

  • Історія української федерації +

    У 1990 році, завдяки зусиллям представників Одеського об'єднання східних єдиноборств, був встановлений контакт з Європейською асоціацією Муей Тай. Протягом першої Read More
  • Історія таїландського боксу +

    На жаль, історія виникнення таїландського боксу Муей Тай досі залишається неясною. Таїландські історичні записи назавжди втрачені в 1764 році, коли Read More
  • Занимайтесь Муайтай +

    И Вы получите возможность: Сбросить лишний вес, тренировать свое тело, сделать его красивым, крепким, гибким, выносливым; Иметь молниеносную реакцию, быстро Read More
  • 1

Архив

Сайт нашої федерації, зразка 2005 року, сумлінно відслужив 10 років.
Він своє завдання виконав і "вийшов на заслужений відпочинок". Але вся інформація, которя зберігалася на ньому, залишається доступною.
Тому, якщо у Вас виникне потреба звернутися до старих сторінок, заходите і читайте.